|酒店家具招标采购、项目、资讯信息汇总

当前位置:时时彩程序开发 > 酒店餐饮招标网 > 酒店家具

时时彩程序开发 www.ydomq.tw "酒店家具相关信息"共5560

点击标记您关注的招标,标记的信息将免费发送到您的邮箱 [立即设置邮箱]

南昌市湾里区中医药科创城人才公寓家具采购项目竞争性磋商公告 江西-南昌 2020-01-20

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 南昌市湾里区中医药科创城人才公寓家具采购项目 品目 货物/家具用具/组合家具,货物/家具用具/其他家具用具 采购单位 南昌市湾里国有资产经营投资有限公司 行政区域 湾里区 公告时间 2020年01月20日 20:08 获取磋商文件时间 2020年01月21日 09:00至2020年02月01日 17:00 获取磋商文件地点 南昌市红谷滩红谷中大道1368号鼎峰...

SDSM2020-1021山东农业大学经管片区1#2#3#公寓家具、窗帘及晾衣架采购安装项目公开招标公告 山东-泰安 2020-01-20

山东农业大学经管片区1#2#3#公寓家具、窗帘及晾衣架 采购安装项目公开招标公告 采购人:山东农业大学 地址:泰安市岱宗大街61号(山东农业大学) 联系方式:05388249989(山东农业大学) 采购代理机构:山东三木招标有限公司 地址:山东省省济南市市中县(区)二环南路6636号中海广场写字楼8楼04单元 联系方式:0531-66589933 二、采购项目名称:山东农业大学经管片区1#2#3#...

【山东省本级】山东农业大学经管片区123公寓家具、窗帘及晾衣架采购安装项目公开招标公告 山东-泰安 2020-01-20

山东农业大学经管片区123公寓家具、窗帘及晾衣架采购安装项目公开招标公告 一、采购人:山东农业大学 地址:泰安市岱宗大街61号(山东农业大学) 联系方式:05388249989(山东农业大学) 采购代理机构:山东三木招标有限公司 地址:山东省省济南市市中县(区)二环南路6636号中海广场写字楼8楼04单元 联系方式:0531-66589933 二、采购项目名称:山东农业大学经管片区1#2#3#公寓...

[和田县·A0699其他家具用具]和田县2019年人才公寓改造及室内配套设施项目竞争性谈判结果公示 新疆-和田 2020-01-20

一、 采购人名称:中共和田县委员会组织部二、 采购项目名称:和田县2019年人才公寓改造及室内配套设施项目 三、 采购项目编号:HTXZFCG(2020FS)021号 四、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介 五、 采购方式:竞争性谈判 六、 采购公告发布日期:2020-01-14 七、 定标/成交日期:2020-01-20 八、 中标/成交结果: 合计(元):第一标段:717600.00第二标...

江西华昊信息咨询有限公司关于江西财经大学教务处、国际交流处教室休息室及展厅改造项目(采购编号:HHZX20-008)询价采购公告 江西-南昌 2020-01-20

江西华昊信息咨询有限公司受江西财经大学委托,依据赣购2020F000304597号采购计划确定采购方式,就其教务处、国际交流处教室休息室及展厅改造项目进行询价采购,欢迎合格的供应商前来参加。 一、采购编号:HHZX20-008 二、采购内容: 采购条目编号 采购条目名称 数量 采购预算 (人民币/元) 产地 类型 赣购2020F000304597 教务处、国际交流处教室休息室及展厅改造项目 1批 ...

重庆市纤维质量监测中心餐厅家具采购结果公告 重庆-重庆 2020-01-20

重庆市纤维质量监测中心餐厅家具采购结果公告 发布日期: 2020年1月20日 一、采购方式:竞争性磋商 采购执行编号:CQXJZB-2019008 二、评审日期: 2020年1月20日 三、公告日期: 2020年1月20日 四、结果 分包号:1 分包内容 金额(元) 成交供应商 地址 单价、数量及规格型号 其他要求 餐厅家具采购 ¥188,400.00 广东优派家私集团有限公司 单价:¥188,4...

广西科联招标中心有限公司广西民族大学青年教职工公寓家具、电器采购(GXZC2019-J1-001349-KLZB)成交结果公告 广西-南宁 2020-01-20

附件: 附件1 GXZC2019-J1-001349-KLZB成交结果公告.docx 附件2 GXZC2019-J1-001349-KLZB成交结果公告附件.zip 广西科联招标中心有限公司受广西民族大学的委托,就“广西民族大学青年教职工公寓家具、电器采购”项目(项目编号:GXZC2019-J1-001349-KLZB)组织采购,评标工作已经结束,成交结果如下: 一、项目信息 项目编号:GXZC2...

梅州市中医医院整体医用家具配套设施采购项目(项目编号:MZZH2019HG12202)的中标公告 广东-梅州 2020-01-20

广州致合工程咨询有限公司受梅州市中医医院的委托,于2020 年01月19 日就整体医用家具配套设施采购(441400-201912-mz182001-0055)采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下: 一、采购项目编号:441400-201912-mz182001-0055 二、采购项目名称:整体医用家具配套设施采购 三、采购项目预算金额(元):4,500,000 四、采购方...

平凉职业技术学院管理工程系旅游专业实训室项目中标公示 甘肃-平凉 2020-01-20

PDF 相关文件下载 1. 中标候选人公示 下载 附件:1.2.中标候选人公示...

四川省巴中市退役军人事务局办公家具等设施设备询价成交公告 四川-巴中 2020-01-20

采购项目名称 巴中市退役军人事务局办公家具等设施设备询价采购项目 首次公告时间 2020-01-20 15:13:50 中标(成交)供应商名称 四川云贵办公家具有限公司 中标(成交)价格 372040 四川省巴中市退役军人事务局办公家具等设施设备询价成交公告系统发布时间:2020-01-20 14:55 采购项目名称四川省巴中市退役军人事务局办公家具等设施设备采购项目编号5119012020000...

濉溪县铁佛镇周圩村村民委员会HF20200120173527075001直接采购项目 安徽-淮北 2020-01-20

濉溪县铁佛镇周圩村村民委员会HF20200120173527075001直接采购项目 公告类型 成交公告 公告编号 HF20200120173527075001 公告标题 濉溪县铁佛镇周圩村村民委员会HF20200120173527075001直接采购项目 公告日期 2020-01-20 17:35:27 任务书编号 无 采购人名称 濉溪县铁佛镇周圩村村民委员会 采购人联系人 ****** 采购人...

濉溪县铁佛镇人民政府202001201742网上直接采购项目 安徽-淮北 2020-01-20

项目信息 项目编号: HF20200120173527075001 项目名称: 濉溪县铁佛镇人民政府202001201742网上直接采购项目 采购人名称: 濉溪县铁佛镇周圩村村民委员会 采购人联系方式: 182****167 中标供应商: 淮北汇洲商贸有限责任公司 供应商联系方式: 189****281 公告日期: 2020/01/20 17:42:44 备注: 商品信息 商品名称 数量 报价(元...

[大余县][线下]大余县公共资源交易中心关于江西省大余县左拔镇人民政府、大余县文化馆、大余县黄龙镇卫生院、大余县东门小学、大余县南安镇人民政府、大余县公共就业人才服务局、大余县池江中学办公家具、打印机、空调、办公设备、特教资源教室建设设备等项目(项目编号:DYJC2020-X002)询价结果公告 江西-赣州 2020-01-20

大余县公共资源交易中心受大余县左拔镇人民政府、大余县文化馆、大余县黄龙镇卫生院、大余县东门小学、大余县南安镇人民政府、大余县公共就业人才服务局、大余县池江中学的委托,对办公家具、打印机、空调、办公设备、特教资源教室建设设备等项目(项目编号:DYJC2020-X002)按照规定进行了询价。询价活动于2020年01月20日上午10:00(北京时间)在大余县公共资源交易中心开标室举行。经询价小组评定和采...

山东农业大学经管片区123公寓家具、窗帘及晾衣架采购安装项目公开招标公告 山东-泰安 2020-01-20

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 山东农业大学经管片区1#2#3#公寓家具、窗帘及晾衣架采购安装项目 品目 采购单位 山东农业大学 行政区域 山东省 公告时间 2020年01月20日 17:10 獲取招標文件时间 详见公告正文 招标文件售价 详见公告正文 獲取招標文件的地点 详见公告正文 开标时间 2020年02月20日 09:30 开标地点 预算金额 详见公告正文 联系人及联系方式: 项目联...

四川省巴中市退役军人事务局办公家具等设施设备询价成交公告 四川-巴中 2020-01-20

四川省巴中市退役军人事务局办公家具等设施设备询价成交公告系统发布时间:2020-01-20 14:55 采购项目名称四川省巴中市退役军人事务局办公家具等设施设备采购项目编号5119012020000021采购方式 询价采购 行政区划四川省巴中市公告发布时间2020-01-20 14:55代理机构巴中市政府采购中心代理机构联系电话0827-3339070代理机构地址四川巴中经济开发区红星街70号市民...

东风锦带打造工程(一期)设计-施工总承包/标段评标结果公示 四川-成都 2020-01-20

东风锦带打造工程(一期)设计-施工总承包/标段评标结果公示(标准文本) 项目及标段名称 东风锦带打造工程(一期)设计-施工总承包/标段 项目业主 成都市金牛城市建设投资经营集团有限公司 项目业主联系电话 87512076 招标人 成都市金牛城市建设投资经营集团有限公司 招标人联系电话 87512076 招标代理机构 无 招标代理机构联系电话 无 开标地点 成都市公共资源交易服务中心 开标时间 20...

巴中市巴州区司法局办公家具采购合同 四川-巴中 2020-01-20

合同名称 巴中市巴州区司法局办公家具采购合同 合同编号 5119022020000005 合同总金额(元) 285,760.00 项目预算金额(元 ) 295,000.00 合同签订日期 2020-01-16 合同公告发布时间 2020-01-20 15:59:56 采购人名称 巴中市巴州区司法局 供应商名称 四川明志达商贸有限公司 代理机构名称 巴中市巴州区政务服务和公共资源交易服务中心 合同电...

东莞市利通家具有限公司 广东-东莞 2020-01-20

受理号 20200000932 项目名称 东莞市利通家具有限公司 建设地点 广东省东莞市常平镇思进二路19号1号楼303室 建设单位 东莞市利通家具有限公司 环境影响评价机构 佛山市科正飞工程技术咨询有限公司 项目概况 东莞市利通家具有限公司位于广东省东莞市常平镇思进二路19号1号楼303室(北纬22°56'50.25",东经113°58'07.10"),项目所在厂房为租用,占地面积1000m2,...

关于正定县振宇家具厂年产500套套房家具技改项目环境影响报告表审批决定公告 河北-石家庄 2020-01-20

根据建设项目环境影响评价审批程序的有关规定,我局已经对该项目做出审批决定,现将审批决定情况公开。 1、公告期限:自本公告发布之日起7个工作日; 2、文件名称:正定县振宇家具厂年产500套套房家具技改项目环境影响报告表的批复; 3、批准文号:正行审环审[2020]第7号; 4、批复日期:2020年1月16日; 5、行政复议与行政诉讼权利告知:公民、法人或者其他组织认为公告的环境影响评价批复或建设项目...

长沙市城市桥梁隧道事务中心办公类资产家具用具采购更正公告-1 湖南-长沙 2020-01-20

采购项目基本情况 采购人名称: 长沙市城市桥梁隧道事务中心 采购项目名称: 办公类资产家具用具采购 采购项目编号: CSCG-201911060120 采购方式:公开招标 采购项目预算: 1154480 元 采购项目最高限价: 1154480 元 首次公告日期:2019-11-11 14:10 二、澄清(更正)事项 1、招标文件技术评审部分调整 2、招标文件商务评审部分调整 3、招标文件项目清单部...

经开区人才公寓家具采购项目招标公告 安徽-铜陵 2020-01-20

按法定授权,安徽同升工程管理咨询有限责任公司受采购人铜陵大江投资控股有限公司的委托,现对经开区人才公寓家具采购项目进行公开招标,欢迎具备条件的国内投标供应商参加投标。 一、项目名称及内容 1.项目编号: TSZB2020004 2.项目名称:经开区人才公寓家具采购项目 3.项目单位:铜陵大江投资控股有限公司 4.采购方式:公开招标 5.项目性质:货物采购 6.项目概况:经开区人才公寓家具采购;具体...

平凉职业技术学院管理工程系旅游专业实训室项目中标公告 甘肃-平凉 2020-01-20

平凉职业技术学院管理工程系旅游专业 实训室项目中标公告 甘肃金诚致工程项目管理咨询有限责任公司受平凉职业技术学院的委托对平凉职业技术学院管理工程系旅游专业实训室项目以公开招标的方式进行采购,评审小组于2020年01月20日确定中标供应商。现将中标结果公告如下: 1.招标文件编号:GSJCZ-ZB2019-042 2.中标结果内容: 序号 标的名称 规格/型号 单位 数量 单价(元) 金额(元) 一...

南陵县财政局202001201445网上直接采购项目 安徽-芜湖 2020-01-20

项目信息 项目编号: HF20200119171318147001 项目名称: 南陵县财政局202001201445网上直接采购项目 采购人名称: 安徽省南陵县供水有限公司 采购人联系方式: 138****979 中标供应商: 南陵皖南家居装饰城有限公司 供应商联系方式: 152****398 公告日期: 2020/01/20 14:45:10 备注: 商品信息 商品名称 数量 报价(元) 总价(...

[交易公告]泗洪县峰山乡后窑社区党群服务中心及村民文体活动中心改造工程采购公告 江苏-宿迁 2020-01-20

招标公告 【泗洪】【小型工程】泗洪县峰山乡后窑社区党群服务中心及村民文体活动中心改造工程招标公告 项目编号: E3213010313202001097 (资格后审) 泗洪县峰山乡人民政府的泗洪县峰山乡后窑社区党群服务中心及村民文体活动中心改造工程已经批准建设,建设资金来自于财政资金,现已落实。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。 1、项目概况与招标范围: 1.1项目地点: 泗洪县峰山乡人民...

金湖县委党校异地迁建项目酒店家具采购及安装项目公告 江苏-淮安 2020-01-20

】 受中共金湖县委党校委托,江苏信德工程管理咨询有限公司 就该单位的金湖县委党校异地迁建项目酒店家具采购及安装项目进行公开招标采购,现邀请符合条件的投标人参加投标。一、招标项目名称及编号项目名称:金湖县委党校异地迁建项目酒店家具采购及安装项目项目编号:HAZC-2020010006-JH 二、招标项目简要说明及最高限价1、本标段最高限价248万元,报价超过最高限价的作废标处理;2、招标项目简要说明...

金湖县委党校异地迁建项目酒店家具采购及安装项目招标公告 江苏-淮安 2020-01-20

受中共金湖县委党校委托,江苏信德工程管理咨询有限公司 就该单位的金湖县委党校异地迁建项目酒店家具采购及安装项目进行公开招标采购,现邀请符合条件的投标人参加投标。一、招标项目名称及编号项目名称:金湖县委党校异地迁建项目酒店家具采购及安装项目项目编号:HAZC-2020010006-JH二、招标项目简要说明及最高限价1、本标段最高限价248万元,报价超过最高限价的作废标处理;2、招标项目简要说明:采购...

大余县公共资源交易中心关于江西省大余县左拔镇人民政府、大余县文化馆、大余县黄龙镇卫生院、大余县东门小学、大余县南安镇人民政府、大余县公共就业人才服务局、大余县池江中学办公家具、打印机、空调、办公设备、特教资源教室建设设备等项目(项目编号:DYJC2020-X002)询价结果公告 江西-赣州 2020-01-20

大余县公共资源交易中心受大余县左拔镇人民政府、大余县文化馆、大余县黄龙镇卫生院、大余县东门小学、大余县南安镇人民政府、大余县公共就业人才服务局、大余县池江中学的委托,对办公家具、打印机、空调、办公设备、特教资源教室建设设备等项目(项目编号:DYJC2020-X002)按照规定进行了询价。询价活动于2020年01月20日上午10:00(北京时间)在大余县公共资源交易中心开标室举行。经询价小组评定和采...

中国电信股份有限公司芜湖分公司城东云中心综合楼一楼芜湖数谷大厅及餐厅家具采购项目 安徽-芜湖 2020-01-20

比选文件 比选文件名称: 中国电信股份有限公司芜湖分公司城东云中心综合楼一楼芜湖数谷大厅及餐厅家具采购项目 创建时间日期: 2020-01-20 14:10:00 比选文件发售起始时间: 2020-01-21 00:00:00 比选文件发售截止时间: 2020-01-23 23:59:59 比选文件内容说明: 终止: 否 比选文件标包: 中国电信股份有限公司芜湖分公司城东云中心综合楼一楼芜湖数谷大...

[采购公告]金湖县委党校异地迁建项目酒店家具采购及安装项目公告 江苏-淮安 2020-01-20

受中共金湖县委党校委托,江苏信德工程管理咨询有限公司 就该单位的金湖县委党校异地迁建项目酒店家具采购及安装项目进行公开招标采购,现邀请符合条件的投标人参加投标。 一、招标项目名称及编号 项目名称:金湖县委党校异地迁建项目酒店家具采购及安装项目 项目编号:HAZC-2020010006-JH 二、招标项目简要说明及最高限价 1、本标段最高限价248万元,报价超过最高限价的作废标处理; 2、招标项目简...

相关分类:
相关产品:

咨询热线:400-601-4000 | 客服热线:400-601-4000 转 8000 | 销售热线:400-601-4000 转 8001

导航网Group | 星河经纬(北京)资讯有限责任公司 北京市公安局海淀分局备案编号11010802023282 京ICP证 020180

本站法律顾问:北京市汉达律师事务所  林光明律师

版权所有 2002-2020 导航网 互联网违法和不良信息举报电话:010-81683755

时时彩程序开发